Los Nr: 236
Ausrufpreis: € 200,-
Öl / Leinwand, hinter Glas gerahmt mit abgesetztem Passepartout, Bildmaß 20 x 35cm, Rahmenmaß 40 x 55cm. Mit Zertifikat. Papisca lebt und arbeitet in Frankreich.