Los Nr: 236

Pascal Papisca (*1938, Italien) - La Promenade, 1985

Ausrufpreis: € 200,-

Öl / Leinwand, hinter Glas gerahmt mit abgesetztem Passepartout, Bildmaß 20 x 35cm, Rahmenmaß 40 x 55cm. Mit Zertifikat. Papisca lebt und arbeitet in Frankreich.